Информационные системы

Разработчик:
Описание:

Единая Информационно-Аналитическая Система Республики Башкортостан

Разработчик: ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ЕИАС: федеральная отчётность: https://sp.eias.ru; региональная отчётность: support@bashkortostan.ru ; по номеру телефона (347) 218-00-00
Единая Информационно-Аналитическая Система Республики Башкортостан (ЕИАС РБ), обеспечивающая поддержку выполнения функций закрепленных за ГКТ РБ.!!! ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ПО РЕГИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ И РЕГИОНАЛЬНОЙ ОТЧЁТНОСТИ: support@bashkortostan.ru; по номеру телефона (347) 218-00-00.  В соответствии с Распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 18 января 2016 года № 13-Р ЕИАС РБ передана в оперативное управление Государственному комитету Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая республика».Государственный комитет Республики Башкортостан...