Единая Информационно-Аналитическая Система Республики Башкортостан

Разработчик: ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ЕИАС: федеральная отчётность: https://sp.eias.ru; региональная отчётность: support@bashkortostan.ru ; по номеру телефона (347) 218-00-00
Сайт: tariff.bashkortostan.ru
Используемые языки: Русский
Формат представления данных: База данных
Нормативно-правовой документ: Скачать (загружено 91 раз)

Единая Информационно-Аналитическая Система Республики Башкортостан (ЕИАС РБ), обеспечивающая поддержку выполнения функций закрепленных за ГКТ РБ.

!!! ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ПО РЕГИОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ И РЕГИОНАЛЬНОЙ ОТЧЁТНОСТИ: support@bashkortostan.ru; по номеру телефона (347) 218-00-00.

В соответствии с Распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 18 января 2016 года № 13-Р ЕИАС РБ передана в оперативное управление Государственному комитету Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая республика».
Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам в рамках полномочий, установленных Положением не осуществляет технической поддержки и (или) программно-технического сопровождения ЕИАС РБ.

ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА ЕИАС:

- обращения пользователей по работе ФГИС ЕИАС (Федеральная государственная информационная система «Единая Информационно-Аналитическая Система «Федеральный орган регулирования - Региональные органы регулирования - Субъекты регулирования»), а также по формам отчётности, принимаются на сайте https://sp.eias.ru (на данном сайте можно ознакомиться с базой знаний ЕИАС);
- обращения пользователей по работе региональной системы в области государственного тарифного регулирования (ТОЛЬКО РЕГИОНАЛЬНАЯ ОТЧЁТНОСТЬ) support@bashkortostan.ru ; по номеру телефона (347) 218-00-00. (на данном сайте можно ознакомиться с базой знаний)

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Инструкция для обращения в техническую поддержку (только федеральная отчётность) (ссылка)
Информация об аккредитованных удостоверяющих центрах (ссылка)
Инструкция по регистрации пользователя для работы Региональном сегменте «ЕИАС Мониторинг - АРМ Специалиста» (ссылка)
Инструкция по настройке модуля ЕИАС Мониторинг - АРМ Специалиста (ссылка)