27.03.2014

27 марта 2014 года Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам провел расширенное заседание Коллегии на тему: «Итоги государственного регулирования в Республике Башкортостан в 2013 году и основные задачи на 2014 и 2015 годы»

В заседании Коллегии приняли участие руководители и специалисты Государственного комитета Республики по тарифам, представители Министерства экономического развития Республики Башкортостан, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан, представители регулируемых организаций.

На Коллегии обсуждались вопросы ценообразования в газовой и электроэнергетической отраслях, в сфере жилищно-коммунальных услуг, а также контроля за ценообразованием в регулируемых отраслях. Подведены итоги государственного регулирования в Республике Башкортостан за 2013 год и определены среднесрочные перспективы на 2014-2015 годы.

По результатам Коллегии был утвержден Отчет о деятельности Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам в 2013 году, работа Госкомитета РБ по тарифам признана удовлетворительной.

Репортаж ГТРК "Башкортостан" Программа "Вести"
  • Расширенное заседание Коллегии Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам