Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам Светлана Николаевна Бурдюк провела личный прием граждан. Встреча с жителями муниципального района Бирский район Республики Башкортостан прошла в городе Бирск

02.03.2018 11:00 — 17:35

02 марта 2018 года в Администрации муниципального района Бирский район Республики Башкортостан проведен выездной личный прием граждан.

На приеме были рассмотрены обращения жителей города Бирск по тарифам на холодное водоснабжение и водоотведение и вопросам правомерности начисления ОДН за электроэнергию. С письменным обращением к Светлане Бурдюк обратился директор ООО «УЖКХ-Сервис» Беляев А.Л. по вопросу применения нормативов потребления холодного водоснабжения в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме, определенных расчетным методом. Все обратившиеся граждане получили исчерпывающие ответы на поставленные вопросы. По окончании приема граждан состоялось рабочее совещание с руководителями организаций коммунального комплекса. Были даны подробные разъяснения норм и требований в области государственного тарифного регулирования Российской Федерации на территории Республики Башкортостан в сфере тепло- и водоснабжения. На приеме граждан присутствовала заместитель главы администрации муниципального района Гайсина Д.Д.