14 Января 2019

Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам объявляет конкурс на замещение следующих вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан:

Ведущий специалист-эксперт отдела регулирования топливно-энергетического комплекса и системных услуг (1ед.);

Главный специалист-эксперт отдела регулирования коммунальных услуг (1ед.).

Дата начала приема документов - 14 января 2019 года.

Дата окончания приема документов - 03 февраля 2019 года.

Место и время приема документов по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 17, каб. № 111, с 10.00 ч. до 17.00 ч., обеденный перерыв с 12.30 ч. до 13.30 ч., выходные дни: суббота, воскресенье.

Предполагаемая дата проведения конкурса: 21 февраля 2019 года.

Точная дата проведения конкурса будет определена после проверки достоверности сведений, представленных претендентами на замещение вакантных должностей. Граждане (гражданские служащие), допущенные к участию в конкурсе, будут дополнительно оповещены о дате, месте и времени его проведения, путем размещения данной информации на официальных сайтах Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам и федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации», а также путем направления соответствующего сообщения в письменной форме.

Место проведения конкурса: Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам, г. Уфа, ул. Цюрупы, д.17, каб.103.

Информация к квалификационным требованиям к образованию, квалификационным требованиям к стажу, должностным обязанностям и прочая информация в прикрепленном документе.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы