Вниманию членов общественных объединений и экспертного сообщества!

18 Января 2019

Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам предлагает членам общественных советов, общественных объединений, представителей научно-образовательных организаций и других институтов гражданского общества принять участие в обсуждении проекта приказа Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам «Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции в Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам на 2019-2021 годы».

Предложения и замечания по вышеназванному проекту просим направлять с 18 января 2019 года по 28 января 2019 года по адресу: 450008, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 17 или на адрес электронной почты bashtarif100@bashkortostan.ru.

Контактное лицо: Якупова Зилена Ардисламовна, главный специалист-эксперт отдела государственной службы
и противодействия коррупции, тел. + 7 (347) 218 -09-37.

Предложения и замечания должны отвечать принципам законности, корректности, обоснованности, своевременности и полноты.

• Вниманию членов общественных объединений и экспертного сообщества!