Информационное письмо!

24 Января 2019

С 14 по 15 марта 2019 года в г. Москва состоится III Всероссийский практический семинар «Эффективная работа участников рынка электроэнергетики в условиях современного законодательства».

Темы семинара:

- Текущие и планируемые изменения в законодательстве в части работы предприятий электроэнергетики; Инвестиционные программы: контроль их реализации; Безучетное и бездоговорное потребление электроэнергии; Механизмы усиления платежной дисциплины;

- Интеллектуальный учет электрической энергии;

- Тарифное и антимонопольное регулирование рынка электроэнергетики;

- Оплата резерва сетевой мощности; Правила полного и/или частичного ограничения электроэнергии;

- Технологическое присоединение к электрическим сетям;

- Лицензирование энергосбытовой деятельности; Лишение статуса ГП;

- Законодательная и правоприменительная практика ТСО;

- Договорные отношения между субъектами электроэнергетики и собственниками помещений.

Для получения дополнительной информации и подтверждения участия необходимо связаться с координатором проекта:

Геркогло Анна Владимировна, e-mail:a.gerkoglo@od-group.ru

тел.: +7-905-567-14-69, +7-499-372-10-39 доб. 293