6 Февраля 2019

12 февраля 2019 года Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам проводит заседание Коллегии, где будут рассмотрены итоги деятельности Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам в 2018 году и основные задачи на 2019 год

Начало заседания Коллегии в 11:00 ч. Регистрация участников с 10:20 ч.12 февраля 2019 года.

Адрес проведения заседания Коллегии: г. Уфа, ул. Пушкина, 106 (здание Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан, второй этаж, кабинет 200).

На заседании Коллегии планируется обсудить итоги государственного регулирования тарифов в Республике Башкортостан, вопросы ценообразования в электроэнергетических отраслях, в сфере коммунальных услуг, а также контроля за ценообразованием в регулируемых отраслях.

Приглашаем представителей регулируемых организаций Республики Башкортостан принять участие в заседании Коллегии.

Сведения об участниках заседания просьба направить на электронный адрес: bashtarif-reg@bashkortostan.ru с указанием информации об участнике: фамилия, имя, отчество (полностью); наименование организации; должность.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 12 февраля Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам проведет заседание Коллегии