8 Февраля 2019

26 февраля 2019 года в 14-00 в каб. 103 по адресу: г.Уфа. ул. Цюрупы д.17, в Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам состоится конкурс на замещение следующих вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан:

1. главный специалист-эксперт отдела регулирования коммунальных услуг;

2. ведущий специалист-эксперт отдела регулирования топливно-энергетического комплекса и системных услуг.

Ко 2 этапу конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела регулирования коммунальных услуг допущены следующие кандидаты:

Айтуганов Рустем Фагимович

Бут Ирина Сергеевна

Пониткова Юлия Андреевна

Хабиров Ильдар Азатович

Чечеткина Александра Евгеньевна

Ко 2 этапу конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста - эксперта отдела регулирования топливно-энергетического комплекса и системных услуг допущены следующие кандидаты:

Давлетшин Артур Рамилевич

Курбанов Ильназ Дарикович

Надршин Урал Рязапович

Остальным претендентам отказано в допуске к участию в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Сообщение о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан