31 мая 2019

31 мая председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам Светлана Бурдюк провела выездной прием граждан в Чишминском районе Республики Башкортостан. На приеме также присутствовали представители районных ресурсоснабжающих предприятий.

Вопросы, с которыми обратились жители​, касались в основном установления тарифов за электроэнергию. Светлана Николаевна отметила, что в целях информационной открытости, Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам на своем официальном сайте публикует все протоколы заседания Правления, где можно ознакомиться с экспертным заключением, содержащим обоснование затрат, из которых сложились тарифы. Также были вопросы о правильности применения и исполнения установленных цен и тарифов на другие коммунальные ресурсы.

• Выездной прием граждан в муниципальном районе Чишминский район Республики Башкортостан