28 июня 2019

28 июня состоялось заседание Общественного совета при Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам. На нем было рассмотрено 3 вопроса. Выступая с приветственным словом, председатель Общественного совета при Госкомитете И.О. Дубинин обозначил задачи и планы на 2019 год.

Участники совещания обсудили доклад начальника отдела регулирования топливно-энергетического комплекса и системных услуг Госкомитета Циглинцевой Н.Н., по вопросу включения в тариф Башкирской сетевой компании технологические потери Федеральной сетевой компании (ФСК). После обсуждения данного вопроса, было принято решение направить председателя Общественного совета при Госкомитете И.О. Дубинина на заседание Межведомственной комиссии по вопросам государственного регулирования тарифов.

В ходе проведения встречи также были затронуты вопросы организационного характера.

• Заседание Общественного совета при Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам