Сообщение о проведении тестирования в Республиканском центре кадрового тестирования

11 сентября 2019

Кандидатам, допущенным к участию 20 сентября 2019 года в конкурсе на замещение вакантной  должности – главный специалист-эксперт отдела контроля исполнения тарифов, конкурса на включение в кадровый резерв на должность ведущего специалиста-эксперта отдела юридического и правового обеспечения Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам, для более объективной оценки знаний и уровня подготовки предлагается пройти дополнительное тестирование в Республиканском центре кадрового тестирования, расположенном по адресу:

г. Уфа, ул. Цюрупы д.6, каб.404.

Тестирование состоится  18 сентября 2019 года.

Начало тестирования в 10-00.

При себе иметь паспорт.

• Сообщение о проведении тестирования  в Республиканском центре кадрового тестирования