17 Сентября 2019

16 сентября 2019 года отделом государственной службы и противодействия коррупции Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам организован информационный семинар по теме: «Государственная гражданская служба: профилактика коррупции, принципы служебного поведения и этики». В работе семинара принял участие доцент кафедры дополнительного профессионального образования БАГСУ, кандидат юридических наук Исхаков Ильвир Ильфатович.

На семинаре государственным гражданским служащим разъяснены принципы профессиональной служебной этики и правила служебного поведения, а также требования к внешнему виду, манеры правильного поведения и разговора. Особое внимание уделено вопросам коррупции (формы коррупции, виды ответственности за коррупционные деяния).

• В Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам состоялся семинар для государственных гражданских служащих