23 сентября 2019

Конкурсная комиссия Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) по итогам конкурса на включение в кадровый резерв, состоявшего 20 сентября 2019 года, рекомендованы к включению в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам на должность государственной гражданской службы Республики Башкортостан - ведущий специалист-эксперт отдела юридического и правового обеспечения:

Алтынбаева Дилара Ильшатовна;

Муфазалова Лилия Радиковна;

Рамазанова Лариса Рауфовна.

Кандидатам, рекомендованным к включению в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам, предлагается в течение 1 месяца со дня публикации данного сообщения прибыть в Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам для подачи заявления о включении в кадровый резерв.

Документы, представленные для участия в конкурсе, можно получить в рабочие дни с 9-00 до 18-00 по адресу: г.Уфа, ул. Цюрупы, д.17, каб.111.

Дополнительная информация по телефонам: 218-09-37.

• Результаты открытого конкурса на включение в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам