10 октября 2019

10 октября 2019 года в праздничной обстановке приуроченной ко Дню Республики Башкортостан состоялась торжественная церемония вручения юбилейных медалей «100 лет образования Республики Башкортостан». Медаль учреждена в 2018 году. Награждение ею производится на основании указа Главы Республики Башкортостан.

Из рук руководителя ведомства Светланы Бурдюк медали получили госслужащие, достигшие наилучших результатов в своей профессии, ветераны Госкомитета и члены Общественного совета при Госкомитете. Именными медалями с удостоверениями награждены 18 человек.

В своей приветственной речи Светлана Николаевна отметила, что свой вековой юбилей республика отмечает новыми достижениями и яркими успехами и поблагодарила коллег за высокий профессионализм и преданность своему делу.

Мероприятие завершилось коллективным фотографированием.

• В Госкомитете Республики Башкортостан по тарифам состоялось вручение юбилейных медалей «100 лет образования Республики Башкортостан»