Тарифное регулирование в 2019 году и задачи органов регулирования на 2020 год

16 октября 2019

Исполняющий обязанности председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам Светлана Бурдюк принимает участие во Всероссийском семинаре-совещании на тему «Тарифное регулирование в 2019 году и задачи органов регулирования на 2020 год», которое в эти дни проходит в г. Ялта Республики Крым.

В первый день мероприятия на семинаре-совещании, организованном ФАС России, подвели  промежуточные результаты работы в сфере тарифного регулирования и озвучили перспективные направления деятельности на следующий год.

В ходе пленарных заседаний обсудили вопросы координации и осуществления функций по тарифному регулированию федерального и регионального уровней, а также вопросы совершенствования законодательства в области государственного регулирования тарифов.

Также в рамках семинара-совещания состоятся стратегические сессии и тематические круглые столы.

В семинаре-совещании участвуют руководители федерального антимонопольного ведомства, федеральных и региональных органов исполнительной власти, регулируемых организаций и представители экспертного сообщества.

• Тарифное регулирование в 2019 году и задачи органов регулирования на 2020 год