29 марта 2018

29 марта состоялось внеочередное заседание Общественного совета при Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам. На нем было рассмотрено 2 вопроса.

Одним из вопросов повестки дня заседания стало включение в состав Совета представителя ПАО АНК «Башнефть». Дъячков Владимир Николаевич – начальник отдела планирования и учета в ООО «Башнефть-Добыча», с 2007 по 2009 являлся заместителем председателя комитета по тарифам – начальником отдела регулирования ТЭК. Члены совета поддержали кандидатуру Владимира Дъячкова, проголосовав единогласно.

Также на заседании был утвержден состав рабочей группы по вопросу начисления платы за общедомовые нужды по водоотведению. В ее состав вошли четыре человека. Был определен дальнейший план действий по данному вопросу.

• Внеочередное заседание общественного совета при Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам