30 октября 2019

Конкурсная комиссия Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) по итогам открытого конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан, состоявшегося 30 октября 2019 года, приняты следующие решения:

1. Победителем конкурса на замещение вакантной должности – ведущий специалист-эксперт отдела регулирования топливно-энергетического комплекса и системных услуг Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам признана:

Рахматуллина Альфия Исхаковна.

2. Рекомендовать к включению в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан старшей группы категории «специалисты»:

Маслюкову Алину Юрьевну;

Ярмухаметову Дину Хидиятовну.

Кандидатам, рекомендованным к включению в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам, предлагается в течение 1 месяца со дня публикации данного сообщения прибыть в Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам для подачи заявления о включении в кадровый резерв.

Документы, представленные для участия в конкурсе, можно получить в рабочие дни
с 9-00 до 18-00 по адресу: г.Уфа, ул. Цюрупы, д.17, каб.111.

Дополнительная информация по телефонам: 218-09-37.

• Результаты открытого конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам