В Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам пройдет «прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения

4 Декабря 2019

9 декабря 2019 года, в рамках Международного дня борьбы с коррупцией, Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам проводит «прямую линию» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения.

«Прямая линия» состоится  9 декабря 2019 года с 14.00 ч. до 16.00 ч. по телефону +7(347) 218-09-37.

Должностное лицо, ответственное за работу телефона «прямой телефонной линии» - главный специалист-эксперт отдела государственной службы и противодействия коррупции Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам Якупова Зилена Ардисламовна.

• В Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам пройдет  «прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения