10 Декабря 2019
9 декабря 2019 года Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам провел «Прямую линию» по вопросам антикоррупционного просвещения. Данное мероприятие было организовано в рамках мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с коррупцией.
С 14.00 до 16.00 ч. ответственное лицо - главный специалист-эксперт отдела государственной службы и противодействия коррупции Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам З.А. Якупова принимала звонки по телефону «Прямой линии», указанному ранее в информационном сообщении на официальном сайте ведомства.
Отметим, в этот день звонки на телефон «Прямой линии» не поступили.
  • В Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам проведена «прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения