Информационное письмо руководителям территориальных сетевых организаций

3 Апреля 2018

В соответствии с запросом Минэкономразвития России от 26.03.2018 г.
№ 7691-МР/Д07и по вопросу проведения анализа результатов деятельности сетевых организаций, необходимо в срок до 9 апреля 2018 г. представить следующую информацию:

-          Плановые и фактически понесенные расходы за каждый год в период 2011-2018 гг. включительно, в соответствии с Приложением 1-3 настоящего запроса, с указанием причин отклонений фактических значений от плановых, в зависимости от метода регулирования организации (ТСО).

-          Плановый и фактический полезный отпуск электрической энергии (мощности) за каждый год в период 2011-2018 гг. включительно, в соответствии с Приложением 4 настоящего запроса, с указанием причин отклонений фактических значений от плановых.

-          Утвержденная и фактически исполненная инвестиционная программа с разбивкой по объектам строительства за каждый год в период 2011-2018 гг. включительно, в соответствии с приложением № 6.1 Приказа Минэнерго России от 24.03.2010 № 114 «Об утверждении формы инвестиционной программы субъектов электроэнергетики, в уставных капиталах которых участвует государство, и сетевых организаций» с указанием причин отклонений фактических значений от плановых.

-          Информацию о загрузке центров питания и технологическом присоединении в соответствии с Приложением 5-6 настоящего запроса.

Запрашиваемую информацию необходимо представить посредством АИС Эльпас, а также на электронный адрес bashtarif90@bashkortostan.ru по формам согласно приложению к настоящему письму.

Обращаем особое внимание, что за непредставление сведений
в указанный уполномоченным органом срок, предусмотрена административная ответственность в соответствии со статьей 19.7.1 Кодекса
об Административных правонарушениях Российской Федерации.

Приложение:

1.            «Форма раскрытия информации МДИНВВ» в формате Excel.

2.            «Форма раскрытия информации МЭОР» в формате Excel.

3.            «Форма раскрытия информации МДИК» в формате Excel.

4.            «Структура полезного отпуска электрической энергии» в формате Excel.

5.            «Форма загрузка» в формате Excel.

6.            «Форма ТП» в формате Excel.

• Информационное письмо руководителям территориальных сетевых организаций