3 апреля в муниципальном районе Белебеевский район состоялся прием граждан

4 Апреля 2018

Вопросы, с которыми к Светлане Николаевне Бурдюк обратились жители района, а так же руководители ресурсоснабжающих организаций ООО «Живой родник» и ООО «Белебеевский водоканал», касались начисления платы за ОДН и установленных тарифов на водоснабжение.

Председателем Госкомитета РБ по тарифам были даны подробные разъяснения по вопросам правомерности начисления платы за ОДН. Также был дан сравнительный анализ наиболее эффективных подобных практик в других районах республики.

Руководители ООО «Живой родник» и ООО «Белебеевский водоканал» обсудили с председателем Госкомитета РБ по тарифам Светланой Бурдюк экономически обоснованный тариф на воду в Белебеевском районе и план производственного развития организаций.  Светлана Николаевна отметила необходимость дальнейшей разъяснительной работы среди населения по вопросам исполнения тарифного законодательства в области водоснабжения.

• 3 апреля в муниципальном районе Белебеевский район состоялся прием граждан