Результаты открытого конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан в Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам

3 Марта 2020

Конкурсная комиссия Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам сообщает, что в результате оценки кандидатов (на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) по итогам открытого конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан, состоявшегося 02 марта 2020 года, приняты следующие решения:

1. Победителем конкурса на замещение вакантной должности – ведущий специалист-эксперт отдела регулирования топливно-энергетического комплекса и системных услуг Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам признан:

Валиев Ильнур Сагманович.

2. Рекомендовать к включению в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан старшей группы категории «специалисты»:

Кулагина Игоря Олеговича;

Мухаметову Диану Данияровну;

Ахметову Язилю Раулевну;

Закарину Земфиру Шайнуровну.

3. Победителем конкурса на замещение вакантной должности – ведущий специалист-эксперт отдела юридического и правового обеспечения Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам признана:

Силантьева Дина Александровна.

4. Рекомендовать к включению в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан старшей группы категории «специалисты»:

Уйманову Евгению Вячеславовну;

Сакаева Илшата Рамильевича.

Кандидатам, рекомендованным к включению в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам, предлагается в течение 1 месяца со дня публикации данного сообщения прибыть в Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам для подачи заявления о включении в кадровый резерв.

Документы, представленные для участия в конкурсе, можно получить в рабочие дни с 9-00 до 18-00 по адресу: г.Уфа, ул. Цюрупы, д.17, каб.111.

Дополнительная информация по телефонам: 218-09-37.

• Результаты открытого конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан  в Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам