25 Марта 2020

О предоставлении заявлений операторами технического осмотра (юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями (в том числе дилерами), аккредитованными в установленном порядке на право проведения технического осмотра.

Информационное письмо операторам технического осмотра.

Приложение 1. Перечень материалов, предоставляемых операторами технического осмотра.

Приложение 2. Форма расчета предельного размера платы за проведение технического осмотра.

• Информационное письмо по вопросу формирования предельного размера платы за проведение технического осмотра