25 Марта 2020

Сегодня Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам провел публичное обсуждение результатов правоприменительной практики по итогам 2019 года.

В связи с реализации Указа Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 г. № РГ – 111, проведение публичного обсуждения производилось в режиме видеоконференции.

Обсуждались результаты регионального государственного контроля(надзора) в области регулируемых государством цен( тарифов) на территории Республики Башкортостан.

Подробнее о мероприятии https://youtu.be/i6GI5V94nPY

• Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам провел публичное обсуждение результатов правоприменительной практики  по итогам 2019 года