9 Апреля 2018

Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам по итогам открытого конкурса
на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан, состоявшегося 05 апреля 2018 года, сообщает, что в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур, конкурсной комиссией Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам приняты следующие решения:

1.     Победителем конкурса на замещение вакантной должности – ведущий специалист-эксперт отдела регулирования топливно-энергетического комплекса и системных услуг Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам признана:

Хамитова Алина Замировна.

2.     Рекомендовать к включению в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан старшей группы категории «специалисты»:

Арсланову Земфиру Булатовну;

Кинзябулатову Алию Альбертовну;

Хабирова Ильдара Азатовича.

Остальным кандидатам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Республики Башкортостан Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам.

Победителю конкурса предлагается прибыть в Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам для заключения служебного контракта.

Кандидатам в кадровый резерв предлагается в течение 1 месяца со дня публикации данного сообщения прибыть в Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам для подачи заявления о включении в кадровый резерв.

Документы, представленные для участия в конкурсе, можно получить в рабочие дни с 9-00 до 18-00 по адресу: г.Уфа, ул. Цюрупы, д.17, каб.111.

Дополнительная информация по телефонам: 218-09-37.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Результаты открытого конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам