С 75‑й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

8 Мая 2020

Дорогие ветераны, труженики тыла, жители Республики Башкортостан!

Примите сердечные поздравления с самым значимым для нас великим праздником — Днём Победы в Великой Отечественной войне! 9 мая — это символ героизма и мужества нашего народа, отстоявшего мир на земле. Мы свято чтим память наших земляков, не вернувшихся с поля битвы. Мы помним подвиг тружеников, ковавших Победу в тылу. Мы помним и чтим самоотверженность, непоколебимую стойкость, смелость и храбрость наших отцов и матерей, дедов и бабушек во имя Родины, во имя жизни! Искренне поздравляем Вас, наши дорогие ветераны, с Великим Праздником Победы! Низкий поклон вам за все, что вы сделали для нас! Пока в наших сердцах жива священная память о Великом Подвиге, наша Родина останется могучей и непобедимой. Благополучия, согласия, мирного неба над головой! С праздником!

• С 75‑й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!