Ежегодный республиканский конкурс «Налогоплательщик года»

4 Июня 2020

С целью выявления и поощрения успешных налогоплательщиков, отличающихся высоким уровнем налоговой дисциплины и прозрачным ведением бизнеса, в Республике Башкортостан проводится ежегодный республиканский конкурс «Налогоплательщик года», утвержденный Указом Главы Республики Башкортостан от 24.12.2018 г. № УГ-329.

Главная задача конкурса – формирование в обществе налоговой культуры и правильного отношения к уплате налогов.

С 2020 года расширен круг участников конкурса. В конкурсе могут принять участие не только организации, но и индивидуальные предприниматели. Исключение составляют государственные и муниципальные учреждения, унитарные предприятия.

Подробнее о конкурсе https://minfin.bashkortostan.ru/presscenter/news/279752/

• Ежегодный республиканский конкурс «Налогоплательщик года»