«Вместе против коррупции»

17 Июня 2020

В 2020 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции». Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств – участников Конвенции Организации Объединенных наций против коррупции.

Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу по номинациям «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик»  с отражением в них современных государственных механизмов борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роли и значения международного сотрудничества в данном направлении. Прием конкурсных работ проводится с 1 мая 2020 года до 1 октября 2020 года.

Дополнительная информация о конкурсе размещена на официальном сайте  http://www.anticorruption.life

• «Вместе против коррупции»