27 Июля 2020

Обращаем внимание что на сайте Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам существует раздел «Вопросы и ответы» ( https://tariff.bashkortostan.ru/request/faq/ ), который сформирован на основе обращений граждан (и организаций) поступивших в Госкомитет.

Госкомитет, являясь органом исполнительной власти, осуществляющим в соответствии с законодательством Российской Федерации регулирование цен (тарифов, надбавок, наценок) на товары (работы, услуги) а также осуществляющий контроль за их применением, исполняет свои полномочия в конкретных регулируемых сферах.

Таким образом большинство вопросов в обращениях носят обобщающий характер, и связаны с той или иной сферой регулирования (вопросы по цене на водопроводную воду, электрическую энергию поступающую в квартиру или на дачу, вопросы обращения с твердыми коммунальными отходами, отопления и т.д.), такие обращения уже были рассмотрены ранее, и на них был дан подробный ответ.

Госкомитету важно иметь обратную связь от посетителей сайта, поэтому если вы, уважаемые посетители сайта, – не нашли ответ на интересующий вас вопрос, если у вас есть предложения по дополнению какой либо информацией, пожалуйста, сообщите об этом в пресс-службу Госкомитета на электронную почту bashtarif137@bashkortostan.ru или по телефону 218-09-27.

• На сайте Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам существует раздел «Вопросы и ответы»