Мониторинг соблюдения предельных индексов платы граждан за коммунальные услуги

28 Июля 2020

Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам провёл мониторинг соблюдения предельных индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Республики Башкортостан за июнь 2020 года.

Превышения предельных индексов, утвержденных Распоряжением Главы Республики Башкортостан от 12 декабря 2019 года № РГ-372, не выявлено.

Данная работа проводится Госкомитетом на регулярной основе (по итогам каждого месяца), во исполнение пунктов 61, 68 Основ формирования индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 года № 400.

• Мониторинг соблюдения предельных индексов платы граждан за коммунальные услуги