11 Сентября 2020

С 1 июля 2020 года ответственность за установку и замену приборов учета электроэнергии перенесена с потребителей на электросетевые и энергосбытовые организации.

Центр межрегиональных коммуникаций и КЦ «Кодекс» приглашает регулируемые организации принять участие в консультационном вебинаре, посвященном экспертным рекомендациям представителей Минэнерго России и ФАС России по практике применения новых правил и требований в сфере учета электроэнергии: «Интеллектуальный учет электроэнергии: требования к сетевым и сбытовым организациям». Онлайн – трансляция вебинара начнется 25 сентября в 10:00 ч. (по московскому времени) и продлится до 15:00 ч. с перерывами.

Подробнее о программе вебинара, условиях участия, о спикерах можно узнать перейдя по следующей ссылке: https://vsesem.ru/index.php?newsid=192

• Центр межрегиональных коммуникаций и КЦ «Кодекс» проводит консультационный вебинар