В Республике Башкортостан стартует акция «Зелёная Башкирия»

15 Сентября 2020

Впервые в этом году акции «Зелёная Башкирия» и «Лес Победы» будут проходить в рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия».

В рамках субботника по всей стране высадят миллионы деревьев в честь погибших в Великой Отечественной войне. Акция пройдёт 19 и 26 сентября с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

Республиканская экологическая акция «Зеленая Башкирия» по озеленению общественных пространств, дворов, территорий образовательных учреждений, предприятий и организаций проходит во всех районах и городах Республики Башкортостан. В день проведения акции планируется высадить деревья-крупномеры.

#ЗелёнаяРоссия

#ЗелёнаяБашкирия

#ЛесПобеды

#Сделаем2020