10 Мая 2018

В целях информирования населения республики о деятельности Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам, создания дополнительного источника информации для проведения познавательно-разъяснительной работы, в ГКТ РБ организовано проведение «Прямых линий» с гражданами по вопросам противодействия коррупции, отнесенных к сфере деятельности Госкомитета.

17 мая 2018 года в ГКТ РБ пройдет «Прямая линия» по вопросам предупреждения и пресечения коррупционных правонарушений при осуществлении государственного регулирования тарифов.

Номер телефона: +7(347)218-09-27.

Время проведения: с 10:00 до 12:00 часов.

На ваши вопросы, предложения ответит председатель ГКТ РБ Светлана Николаевна Бурдюк.

Пресс-служба ГКТ РБ

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 17 мая 2018 года ГКТ РБ проводит «Прямую линию» по вопросам предупреждения и пресечения коррупционных правонарушений при осуществлении государственного регулирования тарифов