21 Мая 2018

18 мая в городском округе город Агидель Республики Башкортостан прошел​ выездной прием граждан председателем Государственного комитета Республики​ Башкортостан по тарифам Светланой Бурдюк. Вопросы, с которыми обратились жители​ городского округа, касались экономического обоснования применения тарифа на​ холодное водоснабжение и качества воды установленным нормам в муниципальном​ образовании. Всего количество обратившихся граждан составило семь человек. Председатель​ Госкомитета РБ по тарифам дала подробные разъяснения по всем поступившим в ходе​ личного приема вопросам.

По окончании приема граждан состоялось рабочее совещание с​ руководителями организаций коммунального комплекса. Были даны подробные​ разъяснения норм и требований в области государственного тарифного​ регулирования Российской Федерации на территории Республики Башкортостан в​ сфере тепло- и водоснабжения.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 18 мая председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам провела выездной прием граждан в городском округе город Агидель