7 Июня 2018

6 июня в рамках Международного экологического форума «Экология. Технологии. Жизнь» состоялся брифинг «Региональные операторы в области обращения с отходами в Республике Башкортостан». На брифинге с докладом на тему «Особенности установления тарифов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами» выступил начальник отдела регулирования коммунальных и социальных услуг Наиль Шарафутдинов. В ходе своего выступления представитель Госкомитета разъяснил новшества законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, вступившие в силу в 2018 году.

Также для региональных операторов и операторов был разъяснен порядок предоставления и перечень необходимых документов, на основании которых будет установлен тариф.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам принял участие в Международном экологическом форуме