Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам принял участие в акции «Открытый диалог»

8 Июня 2018

6 июня Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам принял участие в ставшей традиционной акции «Открытый диалог», организатором которой является Государственный комитет Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору.  Также в акции приняли участие заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Николай Хорошилов, Председатель Государственного Комитета Республики Башкортостан по жилищному и строительному надзору Ильдар Шафиков.

В ходе диалога с органами исполнительной власти граждане смогли получить  ответы и разъяснения на интересующие вопросы.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам принял участие в  акции «Открытый диалог»