18 Июня 2018

Во славу и в честь тружеников Аскинского района 16 июня прошел народный праздник плуга, культуры и спорта. На этом традиционном торжественном мероприятии присутствовала заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам – Абдуллина Эмилия Радатовна. Обращаясь к жителям и гостям Аскинского района, она отметила, что достижения республики формируются повседневным трудом всех жителей Башкортостана. Труженики Аскинского района вносят достойный вклад в развитие экономики и социальной сферы.

Подробнее на официальном сайте администрации муниципального района Аскинский район Республики Башкортостан

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Эмилия Абдуллина сердечно поздравила жителей и гостей Аскинского района с праздником от имени Главы Республики Башкортостан.