На Всероссийский практический вебинар приглашаются специалисты в области ТКО

3 июня 2021

Для обеспечения специалистов в области обращения с твердыми коммунальными отходами актуальной информацией и рекомендациями экспертов по практике применения новых правил  Консультационный центр «Кодекс» 9 июня 2021 года с 10:00 до 16:00 (по Московскому времени) организует онлайн-трансляцию Всероссийского практического вебинара на тему: «Практика обращения с коммунальными отходами: новое в правилах, тарифах и расчётах».

В работе вебинара примут участие представители Федеральной антимонопольной службы, Министерства природных ресурсов России, Министерства экономического развития России и ведущие отраслевые эксперты-практики.

Напомним, с 2021 года действуют новые единые требования к объектам размещения и переработки ТКО, новые правила расчета платы за размещение ТКО и новые формы экологической отчетности. В течение года планируется замена существующих Правил обращения с ТКО, готовятся к утверждению новые Правила коммерческого учета ТКО и новый Порядок осуществления раздельного сбора ТКО, а также новый законопроект о вторичных материальных ресурсах.

Участие по желанию. Регистрация участников вебинара производится по телефону: 8(495) 640-41-40 или по электронной почте: mail@kodeks.msk.ru

• На Всероссийский практический вебинар приглашаются специалисты в области ТКО