29 июня 2021

В  Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам провели заседание Правления по вопросу установления розничных цен на газ, реализуемых  ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» населению Республики Башкортостан.

В ходе заседания принято решение: оптовая цена на газ была проиндексирована на 3% и во исполнение законодательства, Госкомитетом изменены тарифы на газ поставляемый населению с 1 июля  2021 года так же с ростом 3%, что соответствует Прогнозу социально-экономического развития.

Постановление доступно в разделе «Документы»: https://tariff.bashkortostan.ru/documents/active/358061/

При этом, с учетом указанных изменений, превышения совокупной платы граждан за коммунальные услуги сверх установленных ограничений не произойдет.

• На заседании правления Госкомитета установили розничные цены на газ для населения