27 июля 2021

С 14 по 15 октября 2021 года в Москве состоится 5 Всероссийский практический семинар «Эффективная работа и перспективы развития организаций электроэнергетики России», организованный Информационным порталом «Управление ЖКХ».

Целью мероприятия является обеспечение представителей профессионального сообщества возможностью обсуждения  актуальных вопросов текущего года и планируемых к принятию изменений законодательства с учетом практики его применения.

Основные темы семинара:

·        Технологическое присоединение к сетям

·        Тарифная политика отрасли

·        Оплата резервирования мощности

·        Новые критерии ТСО

·        Отмена лицензирования и изменение конкурса на статус ГП

В числе спикеров выступят представители Министерства энергетики Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы, Ассоциации гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний, ведущие эксперты и практикующие юристы.

Участие по желанию. Для подтверждения участия необходимо связаться с координатором проекта: Травушкина Ольга Владимировна, тел.: 8 (499) 372-10-39 доб.808, +7(968) 933-74-24, e-mail: i.travushkina@upr-gkh.ru, 8 (800) 200-11-81 звонок по России бесплатный.

• Всероссийский практический семинар «Эффективная работа и перспективы развития организаций электроэнергетики России»