26 августа 2021

14 сентября 2021 года  в 10-00 в каб. 103 по адресу: г.Уфа. ул. Цюрупы д.17, в Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам состоится конкурс на замещение следующих вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан

- ведущий специалист-эксперт сектора безопасности и связей с общественностью;

- главный специалист-эксперт отдела контроля исполнения тарифов.

Ко 2 этапу конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта сектора безопасности и связей с общественностью допущены следующие кандидаты:

Асфандиярова Регина Анясовна

Абдрашитова Элина Мунировна

Хасанов Дамир Халилович

Ямалтдинова Лиана Зубаеровна

Ко 2 этапу конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан – главный специалист-эксперт отдела контроля исполнения тарифов допущены следующие кандидаты:

Зайнуллина Эльвира Зайнулловна

Силантьева Дина Александровна

Ямалтдинова Лиана Зубаеровна

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Башкортостан – ведущий специалист-эксперт отдела юридического и правового обеспечения не состоится, в связи с отсутствием необходимого количества кандидатов для участия в конкурсе.

• Сообщение о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан