Председатель Госкомитета приняла участие в форуме руководителей водоканалов

26 августа 2021

Руководителей всегда интересует вопрос предотвращения потерь, сокращения расходов и увеличения прибыли. Поэтому вопросы учета расходов ресурсов и сбора платежей являются очень важными и носят решающий характер для любой ресурсоснабжающей организации.

Сегодня председатель Госкомитета РБ по тарифам Светлана Бурдюк находится с рабочей поездкой  в г. Стерлитамак. В рамках проведения «отраслевых дней», в республиканском форуме руководителей водоканалов ​ обсудили вопросы цифровизации ​ объектов жилищно-коммунального хозяйства, ​ изучили автоматизированные системы учета водоснабжения, обменялись ​ опытом и ​ рассмотрели лучшие практики.

#тарифы #госкомтариф #командахабирова

• Председатель Госкомитета приняла участие в форуме руководителей водоканалов