14 сентября 2021

Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам провёл мониторинг соблюдения предельных индексов изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в муниципальных образованиях Республики Башкортостан за август 2021 года.

Превышения предельных индексов, утвержденных Распоряжением Главы Республики Башкортостан от 11 декабря 2020 года № РГ-329, не выявлено.

Данная работа проводится Госкомитетом на регулярной основе (по итогам каждого месяца), во исполнение пунктов 61, 68 Основ формирования индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 года № 400.

#тарифы   #госкомтариф   #командахабирова

• Мониторинг соблюдения предельных индексов изменения платы граждан по Республике Башкортостан в августе 2021 года