Минцифры расширило функционал платформы обратной связи

16 сентября 2021

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций расширило функционал платформы обратной связи (ПОС). Теперь граждане могут задавать вопросы главам регионов во время прямых линий.

Первыми этот сервис протестировали жители Республики Башкортостан и Красноярского края.

"Обработка вопросов с помощью платформы обратной связи значительно ускоряет решение острых проблем, с которыми население обращается к руководителям регионов, и позволяет Центрам управления регионов поставить их на особый контроль. Рассчитываем, что этот инструмент будет широко востребован нашими коллегами в субъектах", - сообщил замглавы Минцифры Олег Качанов.

Обновленный функционал ПОС предусматривает рубрикатор по 15 социально значимым категориям: благоустройство, ЖКХ, здравоохранение, культура, лесное хозяйство, образование, предпринимательство и экономика, ремонт дорог, связь и телевидение, сельское хозяйство, социальное обслуживание и защита, строительство, транспорт, физическая культура и спорт, а также экология.

Источник: https://tass.ru/obschestvo/12407547

• Минцифры расширило функционал платформы обратной связи