Акцию "Зеленая Башкирия" Госкомитет встретил в Бакалинском районе республики

27 сентября 2021

25 сентября  по всей республике, прошла единая экологическая акция "Зеленая Башкирия". Председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам Светлана Бурдюк приняла участие в посадке деревьев в Парке Победы в мкр.Западный в Бакалинском районе республики.

В ходе акции были высажены деревья – крупномеры, саженцы, другие насаждения на общественных и дворовых территориях. В первую очередь в этом году особое внимание уделено посадке тематических аллей, также в перечень объектов включены общественные пространства, благоустроенные в рамках федерального  проекта   «Формирование комфортной городской среды».

В республике акция «Зеленая Башкирия» продолжится до 5 октября.

#командаХабирова #ЗелёнаяБашкирия

• Акцию