На заседании правления Госкомитета установлены тарифы на коммунальные услуги

6 октября 2021

В Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам продолжается тарифная кампания 2022 г. Специалистами Госкомитета рассматриваются тарифные заявки от организаций тепло и водоснабжения, водоотведения и электроэнергии, тщательно изучаются предложения организаций об установлении стоимости ресурса, анализируются фактические затраты предприятия, рассчитываются тарифы и подготавливаются проекты тарифных решений.

Сегодня Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам провел заседание правления в рабочем порядке по вопросу  установления тарифов в сфере водоснабжения и водоотведения на 2022 год для МУП "ЖКХ Башкирия" Абзелиловского района республики.

По итогам заседания правления тарифы установлены.

#тарифы #госкомтариф #командаХабирова

• На заседании правления Госкомитета установлены тарифы на коммунальные услуги