О семинаре «Реформа коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли»

15 октября 2021

С 28 по 29 октября 2021 года в Москве состоится XIV Всероссийский практический семинар «Реформа коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли». Мероприятие организовано Информационным порталом «Управление ЖКХ» .

Цель мероприятия:

• Подведение итогов работы коммунальной отрасли в 2021 году;
  • Обсуждение планируемых нововведений в законодательную базу в 2022 году;
  • Планирование и поиск бизнес-решений для повышения качества услуг;
  • Интерактивные форматы обучения и особенности работы ресурсоснабжающих организаций;
  • Обмен опытом с коллегами из регионов Российской Федерации;
  • Повышение квалификации профессионалов коммунальной сферы.

В программе семинара:

• Тарифная политика отрасли
     • Антимонопольное регулирование
     • Нововведения в технологическом присоединении к сетям
     • Концессионные соглашения
     • Топ-10 судебных решений для РСО
     • Сессии «Вопрос-ответ» - В рамках данного формата участникам предоставляется возможность задать экспертам индивидуальные специализированные вопросы, услышать компетентные разъяснения и ответы, а также практические советы спикеров.

Для подтверждения участия в семинаре необходимо связаться с координатором проекта: Ильяс Максутович Губайдулин, тел.: 8 (800)200-11-81(доб. 256), моб.: +7(905)574-97-84, e-mail: ilyas@od-group.ru ; 8 (800)200-11-81 звонок по России бесплатный

• О семинаре «Реформа коммунального хозяйства: тарифное регулирование отрасли»