24 ноября 2021

В пресс-центре «Комсомольская правда» состоялся традиционный круглый стол по теме: "Отопительный сезон 2021-2022 гг. : как к нему подготовились и как пройдет?".

Участники обсудили эффективность мер, принятых для недопущения прошлогодней ситуации с оплатой за тепловую энергию в республике, еще раз разобрали составляющую тарифа за данную коммунальную услугу, также рассмотрели вопросы, связанные с начислением платы за тепло по нормативу.

Подробнее: https://www.ufa.kp.ru/daily/28361/4509354/

#круглый стол #комсомольскаяправдауфа #тарифы #теплоуфа #командаХабирова

• Председатель Госкомитета приняла участие в круглом столе, организованном издательством Комсомольская правда- Уфа