30 ноября 2021

В целях оказания поддержки представителям отрасли быстро адаптироваться к новым условиям и продолжить работать эффективно, Информационный портал «Управление ЖКХ» организует Всероссийский практический вебинар «Новые федеральные стандарты бухгалтерского учета в условиях тарифного регулирования электроэнергетики. Налоговые споры», который состоится 14 декабря 2021 года.

Основные темы вебинара:

• Новые стандарты бухучета с 1 января 2022 года - Приказ Минфина России от 17.09.2020 № 204н

• Разъяснение ФСБУ 6/2020 «Основные средства» и ФСБУ 26/2020 «Капитальные вложения» в условиях тарифного регулирования электроэнергетики

• Федеральный стандарт бухгалтерского учета ФСБУ 25/2018 «Бухгалтерский учет аренды»

• Критерии существенности для отнесения к ОС

• Внесение изменений в учетную политику

• Вопросы раздельного учета ОС в учетной политике на предприятии электроэнергетики по видам деятельности

• Учет капитального ремонта и технического обслуживания

• Оценочные обязательства с новым ФСБУ 6

• Учет потерь электроэнергии в налогообложении

• Практика налоговых споров

Преимуществом мероприятия является удобный онлайн-формат, который позволит, не покидая своего региона, узнать всю актуальную информацию, а также задать в чате все волнующие вопросы.

Подробная информация и регистрация на вебинар доступны у координатора проекта: Французов Назарий Владимирович, тел.: +7(903) 802-37-35, e-mail: nazariy.f@upr-gkh.ru  тел. 8 (800)200-11-81 звонок по России бесплатный.

• О практическом вебинаре «Новые федеральные стандарты бухгалтерского учета в условиях тарифного регулирования электроэнергетики. Налоговые споры»